Установи приложение и будь в тренде

Furla

История компании Furla началась в 1927 году. Итальянец Алдо Фурланетто (Aldo Furlanetto) путешествовал по Европе, торгуя женскими безделушками и небольшими кожаными изделиями. Алдо осознавал, что женщинам нужны новые изысканные аксессуары, он мечтал создавать кожаные изделия для утончённых женщин.

Многие известные итальянские марки перенесли производство в Китай. Furla отличается от них тем, что создаёт свои основные линии непосредственно в Италии. Руководство Furla объясняет, что они не рискуют выносить своё производство за пределы Италии, чтобы «не терять тот «ремесленный» стиль, типичный для итальянской традиции и являющийся частью огромного культурного багажа, который всегда отличал Италию».

Стиль Furla – это идеальный баланс между элегантностью и оригинальностью. И в каждой коллекции дизайнеры марки представляют самые последние модные тенденции в сочетании с неустаревающей классикой. Помимо сумок под именем бренда выпускаются обувь, ремни, часы, очки и другие аксессуары. Оправы и солнцезащитные очки Furla – это элегантные формы и широкий выбор оттенков высококачественного ацетата целлюлозы. В качестве декора выступают кристаллы Сваровски, натуральная кожа, полудрагоценные камни и оригинальные принты. Эклектичность оптических коллекций Furla позволяет каждой женщине найти свою идеальную модель.