Установи приложение и будь в тренде

Kreuzbergkinder

Kreuzbergkinder .

Вы любите яркость и четкость преображения? Для вас важна каждая деталь в образе и вы не терпите хаоса? Любите универсальные и яркие детали, а также разнообразие моделей? Тогда эта подборка точно для вас!

Молодой бренд очков из Берлина Kreuzbergkinder. Бренд выпускает солнцезащитные очки и очки для зрения. Коллекции Kreuzbergkinder создаются под вдохновением динамичной ночной жизни европейских городов и молодёжной тусовкой. Творческое сотрудничество ведущих дизайнеров из Берлина и Милана привело к созданию модной коллекции очков, которые понравятся всем!

И мы в преддверии нового сезона весна - лето 2022 подготовили для вас сногсшибательную подборку потрясающих новинок известного бренда!

Каждый сможет подобрать для себя уникальную модель и построить роскошный образ. На примерку вы сможете приехать в наши салоны или оформить заказ на сайте!

Kreuzbergkinder добавляет своим моделями яркий стиль к каждому набору благодаря исследованиям, богатым деталями, выделяющимся в дистрибуции высокого класса.

Вы сможете насладиться высоким искусством и роскошью данных моделей, а также получить невероятные эмоции от примерки и сочетания очков с различными образами!