Установи приложение и будь в тренде

Mirella Mori

Mirella Mori – бренд модной дизайнерской одежды и аксессуаров, основанный в конце 1960-х годов итальянским дизайнером Миреллой Мори. 

Итальянский дизайнер Мирелла Мори открыла свой первый бутик почти полвека назад, в далеком 1969 году. При создании одежды и аксессуаров она всегда старалась быть на шаг впереди своего времени, уже сегодня воплотить в реальность то, что другие придумают только завтра.

 

Оправы для очков Mirella Mori покоряют разнообразием оттенков и форм. Ценители традиций найдут здесь консервативные и элегантные в своей лаконичности модели черного, серого, коричневого тонов, а также благородных оттенков золота и серебра. Для тех, кто предпочитает делать очки заметным аксессуаром и ярким акцентом, Mirella Mori предлагает заметные и сочные расцветки оправ, необычные формы заушников и дужек, модные принты и необычный, запоминающийся декор.

Изготовлены оправы как из пластика, так и из металла, что позволяет каждому покупателю выбрать наиболее подходящий вариант. Невесомые, изящные, удобные в использовании и очень надежные, очки и оправы Mirella Mori – это гарантия хорошего зрения, защиты от солнца, а также наилучшее подтверждение хорошего вкуса и высокого статуса. Mirella Mori – итальянская элегантность, испытанная временем!




Mirella Mori в нашем каталоге

Посмотреть коллекцию полностью