Установи приложение и будь в тренде

Carolina Herrera

 Залог успеха CAROLINA HERRERA / Каролины Эрреры – в ее кредо: «просто добавить немного фантазии в реальность». А если к фантазии еще приложить благородную чувственность, яркий талант и экспрессивное обаяние – получится выдающееся явление фэшн-индустрии, бренд, который уже давно диктует моду для самых роскошных женщин Европы.

 

Одним из ярких стилевых дополнений к созданному Эррерой миру атрибутов роскошной жизни становится выпуск аксессуаров - великолепных, красивых сумок с отделкой из крокодиловой кожи и украшенных изысканной вышивкой, а также создание коллекций оправ и солнцезащитных очков.
Имя Каролины Эрреры по праву является синонимом роскоши и известно во всем мире благодаря высочайшему классу изделий, в которых гармонично сочетаются респектабельная классика и чувственность, благородная простота формы и интригующая эмоциональность деталей.

Оптические коллекции Carolina Herrera – воплощение женственности и элегантности. Каждая модель медицинской оправы и солнцезащитных очков выполнена с особой тщательностью и представляет собой великолепный образец высокой моды.



Carolina Herrera в нашем каталоге

Посмотреть коллекцию полностью